Лента RSS Chernyahovsk.SU "Черняховск.SU"

Новости

03.03.2010
Успехи «греко-римлян»
26-28 февраля в г. Светлогорске состоялся международный турнир по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие 13 команд (160 человек) из Латвии, Литвы, Польши, Германии, Москвы и Калининградской области. Команда ДЮСШ г. Черняховска представила сильнейших своих воспитанников: Виктора Найде, Алексея Пушкарева, Владимира Пушкарева, Максима Грецишина.
Соревнования прошли на базе санатория «Янтарный берег» на высоком организационном уровне. Наши ребята выступили блестяще, завоевав одну «золотую» и три «бронзовые» медали. Первое место занял Виктор Найде и был награжден кубком и ценным призом. Третьими стали Владимир Пушкарев, Максим Грецишин, Алексей Пушкарев - учащиеся школы № 8.
Владимир Пушкарев в упорной борьбе за выход в финал проиграл «серебряному» призеру первенства России москвичу Алексею Шишкину с разрывом в два балла и был награжден специальным призом, учрежденным партией «Единая Россия» за волю к победе. Большой интерес вызвал проходящий турнир у отдыхающих из Черняховска - они поддерживали своих земляков бурными аплодисментами и лозунгами «Черняховск, вперед!». И наши не подвели! Все вернулись с наградами. У ребят в разгаре спортивный сезон, пожелаем им удачных стартов и новых побед!