Лента RSS Chernyahovsk.SU "Черняховск.SU"

Новости

02.12.2010
Мы - бойцы!
В Черняховске в центре досуга железнодорожников находится клуб боевого единоборства карате-до шотокан «Боец». Под руководством тренера Тимура Князева ребята занимаются четвертый год и добились замечательных результатов. В октября и ноябре они участвовали в престижных соревнованиях по карате-до Калининградской области. Юные спортсмены достойно представили Черняховск, порадовали тренера и своих родителей.
24 октября прошел открытый турнир по карате-до «Наследие». В контактном поединке результаты более чем впечатляющие: Керим Поладов (школа №5),  Максим Москаленко (школа №7) и Борис Перминов (гимназия №2) заняли первые места, Григорий Кицук (школа №5), Владислав Климов (6 лет) - вторые, Владимир Мохов (6 лет) - третье место. В показательных выступлениях (ката) Керим Поладов занял первое место. В спортивных поединках Максим Москаленко завоевал первое место, а Керим Поладов - третье.
21 ноября на открытом первенстве по карате-до «Балтийский берег» ребята также показали прекрасные результаты. В контактном поединке Данила Трубников (6 лет) занял первое место, Владислав Климов (6 лет) - второе, Владимир Мохов (7 лет) и Григорий Кицук - третьи места. В спортивном поединке Алина Аксенова (гимназия №2)  и Максим Москаленко  заняли вторые места, Керим Поладов - третье. Хорошие результаты наши спортсмены показали и в сумо. Алина Аксенова и Владислав Агарков (5 лет) - первые места, Керим Поладов - второе, Алиса Плосканич (6 лет) - третье.
В показательных выступлениях (ката) Керим Поладов занял второе место. Победители и призеры награждены медалями, кубками и грамотами.