Лента RSS Chernyahovsk.SU "Черняховск.SU"

Новости

27.11.2007
Вот такое у нас наследие!
Среди самых юных каратистов (4-5 лет) наши дебютанты Никита Криворучко и Гриша Широкий заняли соответственно I и II места. «Первый блин» у этих мальчишек не вышел комом. Они стали застрельщиками побед черняховцев.
В разделе сумо (категория 6-7 лет) Максим Михайлев (легкий вес) буквально «порвал» всех соперников и стал чемпионом. В тяжелом весе не было равных Диме Бородавко. Он тоже чемпион. Не подвели и девчонки. В легком весе I место заняла Саша Ильина. В тяжелом весе Настя Ляшенко и Арина Гончаренко заняли I и II места. Третьи места заняли Данил Криворучко (легкий вес) и Левон Вартанян (тяжелый вес).
У 8-9-летних в тяжелом весе волевую победу с травмой плеча в финале одержал Андрей Борисов. В легком весе третьим стал Саша Неделку. В возрасте 10-11 лет Агаси Каиров стал чемпионом. У девчонок I место заняла Настя Березина. Выступая с мальчишками, Настя стала второй.
В разделе ката сильнейшими стали Д.Бородавко (6-7 лет), С.Неделку (8-9 лет), В.Ляшенко (10-11 лет). Максим Михайлев довольствовался «бронзой». У девочек чемпионкой среди 6-7-летних стала А.Гончаренко, II место у С.Ильиной.
В упражнении на макиваре Д.Бородавко в категории 6-7 лет получил свою третью «золотую» медаль. Второе место у М.Михайлева, третье – у Д.Криворучко. Первое место в категории 8-9 лет занял наш Саша Неделку. У девочек лучшей стала А.Гончаренко, С.Ильина – вторая.
В кумитэ у девочек Н.Березина в финале из-за штрафных очков уступила хозяйке татами и оказалась второй.
У мальчишек в ирикуми (контактное каратэ) в среднем весе чемпионом стал А.Каиров.
В результате девятнадцать черняховцев привезли 27 наград: 16 – первых, 6 – вторых и 5 – третьих. Сейчас спортсмены готовятся к международным турнирам.