Лента RSS Chernyahovsk.SU "Черняховск.SU"

Новости

24.08.2008
«ПРОДгород» одолеть не удалось
Все было замечательно: и лидерство «Прогресса», и настрой на победу, но судей снова как подменили, началась игра в одни ворота.
Нервы у игроков конечно же не железные. 27-я минута, мяч выходит за линию поля, но главный судья матча Енин этого просто не замечает, игра продолжается. «Продуктовый город» не упускает момента и забивает свой первый гол в наши ворота.
Нервы на пределе. Болельщики и дирекция клуба в шоке. Запасной вратарь Стасюкевич Юрий, хочет добиться справедливости, а вместо этого получает красную карточку и дисквалификацию на несколько матчей.
«Прогресс» в растерянности: стоит ли продолжать игру при таком судействе? Выбора не остается. Ребята пытаются что-то сделать, но все из рук вон. Гурьевские футболисты все это видят, проводят атаку и забивают еще один гол. На перерыв черняховские ребята уходят с потухшим взглядом. Как будто предчувствуя свое поражение.
Второй тайм. Не успели еще разыграться, как получили гол в свои ворота. Героем «ПРОДгорода» и автором гола становится игрок под номером 33 Андрей Дементьев. Счет 3:1. Обидно и досадно, но продолжать игру нужно.
Не клеится и не получается игра у «Прогресса», опустили руки ребята, а вот у хозяев поля напротив. На 75-й минуте игрок «Продуктового города» Олег Шапов забивает последний в этом матче гол. На поле «пожар», счет на табло 4:1. Полный разгром. Но не стоит отчаиваться, впереди еще много матчей, нужно настроиться на правильную волну и начать побеждать, чего мы и желаем команде «Прогресс-Автодор» в следующей игре с командой «Балтик +».